Hofstetter Zelt + Event AG

Das Team der Hofstetter Zelt + Event AG

Marc Hofstetter

Geschäftsführer 

Mitglied der Geschäftsleitung 

marc@hofstetter-zelte.ch

Oliver Widmer

Stv. Geschäftsführer 

Mitglied der Geschäftsleitung 

oli@hofstetter-zelte.ch

Heidi Reinhard

Sachbearbeiterin Administration & Buchhaltung 

Mitglied der Geschäftsleitung 

heidi@hofstetter-zelte.ch

Priska Fuhrer

Technische Allrounderin/ Marketing 

Mitglied der Geschäftsleitung 

priska@hofstetter-zelte.ch

Florian Beutler

Projektleiter 

 

florian@hofstetter-zelte.ch

Franziska Brand

Assistentin 

 

franziska@hofstetter-zelte.ch

Jürg Hofstetter

Allrounder 

 

juerg@hofstetter-zelte.ch

Bruno Schlüchter

Werkhofleiter 

 

 

Thomas Siegenthaler

Bauleiter 

 

 

Ernst Keller

Bauleiter 

 

 

Daniel Läderach

Bauleiter 

 

 

Martin Röthlisberger

Bauleiter 

 

 

Reto Baumgartner

Bauleiter 

 

 

René Sahli

Bauleiter 

 

 

Hans Wyss

Mitarbeiter Bau & Werkhof 

 

 

Ranjan Rajalingam

Mitarbeiter Blachen-Service & -Produktion 

 

 

Hans Schenk

Mitarbeiter Wäscherei 

 

 

Margrit Hofstetter

Mitarbeiterin Festmobiliar  

 

margrit@hofstetter-zelte.ch

Vreni Roth

Mitarbeiterin Festmobiliar 

 

 

Sandra Binggeli

Mitarbeiterin Festmobiliar